Обмен/Возврат

+7(495)155-48-91

с 9.00 до 18.00 пн-вс

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

 

 

Могу ли я вернуть или обменять товар?

 

Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, приобретённый в нашем магазине, в течение 14дней, не считая дня покупки. Согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», вы вправе вернуть товар, приобретённый в онлайн-магазине, в течение семи дней после получения товара.